Новые ДНК-тесты

Дата публикации:

Новые ДНК-тесты

Новые исследования в медицинском центре ПРОФМЕД помогут вам улучшить качество жизни! Персональный рацион и физические нагрузки для вас и вашего ребенка на основе анализа ДНК.

Результаты ДНК-теста «Красота» позволят  подобрать индивидуальную систему по уходу за кожей и волосами, дополнить питание необходимыми витаминами и микроэлементами, разработать комплекс профилактических мер для сохранения красоты и здоровья на долгие годы. Рекомендации базируются на результатах анализа ДНК, а также на оценке вашего образа жизни и особенностей внешности (цвет кожи, глаз, структура волос) на основе информации из личной анкеты.

На основе результатов генетического теста «Спорт и питание WELLNESS 32 гена» вы получите индивидуальные рекомендации по питанию и варианты меню, подходящие для вашегорациона.

Также вы узнаете о возможных причинах лишнего веса, предрасположенности к высокому или сниженному уровню холестерина, возможных рисках развития сахарного диабета 2-го типа и болезни Альцгеймера, о наличии предрасположенности  к непереносимости глютена и лактозы,о потребностях вашего организма в витаминах и питательных веществах, рисках витаминодефицита и способах его предотвращения с помощью сбалансированного питания, а также о способности вашего организма адаптироваться к вегетарианству. Тест расскажет об индивидуальных особенностях вкусовой чувствительности, вы узнаете, склонны ли вы к импульсивному перееданию,определит  степень негативного воздействия кофеина, никотина и алкоголя на ваш организм.

В ДНК заложены врождённые спортивные качества каждого человека. Эта информация поможет вам выбрать перспективное направление в спорте и снизить риск многих спортивных травм. Вы узнаете о скорости расходования энергетических запасов организма, какие и в каком количестве физические нагрузки вам рекомендованы для поддержания тела в хорошей физической форме и снижения веса.

По результатам теста «Развитие ребенка» составляются рекомендации по питанию и подбираются варианты меню, подходящие для рациона вашего ребёнка. Также вы узнаете о возможных причинах лишнего веса и рисках развития диабета 2-го типа, о наличии предрасположенности к целиакии, непереносимости глютена и лактозы. Тест расскажет  о потребностях детского организма в витаминах D и F, наиболее важных для развития детского организма, и способах его предотвращения с помощью сбалансированного питания. Вы узнаете о скорости расходования энергетических запасов организма,какие и в каком количестве физические нагрузки рекомендованы ребёнку для здорового физического развития.

Гены на 40% определяют здоровье человека, 50% зависит от образа жизни человека (привычки, питание, спорт, экологическая среда) и лишь 10% — от целенаправленного оздоровления и лечения. Персональный генетический отчет – ваш первый шаг навстречу жизни нового качества. Надеемся, что он приблизит вас к пониманию вашего организма, улучшению самочувствия и достижению новых целей.